Сайт обновляется не реже 3-х раз в неделю

     
     
     
     
   

 

 

NEW!   VII КОНКУРС

 

 

 VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ


 

 NEWS!

Учитывая многочисленные просьбы конкурсантов и их наставников , ОРГКОМИТЕТ продлил прием конкурсных работ до окончания срока работы жюри.

 

 

 

Уважаемые подписчики  «Психологической газеты: Мы и Мир»!

 

Скоро стартует  

VII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ  ШКОЛЬНИКОВ.  

Мы публикуем краткую информацию о предстоящем  предприятии.

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

 

В условия проведения VII КОНКУРСА внесены существенные изменения! Он проводится на средства РЕДАКЦИИ и только среди подписчиков газеты. Если Вы еще не являетесь подписчиком нашего издания и желаете принять участие в данном КОНКУРСЕ, оформляйте подписку в почтовых отделениях или через альтернативные АГЕНТСТВА.

   

Время проведения:

декабрь 2013 – май 2014 года

  Организаторы конкурса: «Психологическая газета: Мы и Мир», МГППУ, Федерация психологов образования РФ.

 Спонсор конкурса: редакция «Психологической газеты: Мы и Мир».

 

Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, Московского городского комитета ветеранов Вооруженных Сил.

 

 

Цель Конкурса – повышение качества гуманитарного образования молодежи, развитие ее интеллектуального и творческого потенциала.

Задачи Конкурса:

  • способствовать развитию интереса учащихся к психологическим знаниям и профессии психолога;

  • прививать любовь к интеллектуальной деятельности, содержательному досугу;

  • побуждать школьников к осмыслению общественно значимых явлений через подготовку  к печати материалов на психологические темы;

  • воспитывать любовь и бережное отношение к родному языку, учить видеть красоту родного языка; обратить внимание общественности на детские психологические проблемы.

 

В Конкурсе могут принять участие подписчики «Психологической газеты: Мы и Мир»: учащиеся  9 – 11-х классов общеобразовательных школ, кадетских,  суворовских и нахимовских  училищ, студенты колледжей (вместе с заявкой на участие необходимо выслать электронную копию квитанцию о подписке на газету на адрес  info@gazetamim.ru или gazet-m@mail.ru ).  

 

Сроки:

 

1 этап. Подача заявок и работ возможна со дня опубликования положения о Конкурсе до 31 января 2014 г.

2 этап. Работа жюри.  Февраль – март 2014 г.

3 этап. Подведение итогов.   Апрель 2014 г.

Награждение участников.  Май 2014 г.

 

В качестве призов предусмотрены:

 

I.                    Дипломы I-й, II-й и III-й степени, 

 

II.                  Публикация статей, фамилий победителей конкурса в газете (отдельным сообщением),

 

III.               Публикация фамилий победителей конкурса на сайте газеты, на сайтах факультета психологии образования МГППУ и Федерации психологов образования РФ.

 

IV. Современная цифровая техника: планшетные компьютеры, смартфоны.

 

P.S. Каждый подписчик газеты, участвовавший в конкурсе (и конкурсант и его педагог-куратор), может реализовать свое право на получение сертификата, предоставив редакции квитанцию о подписке, оформленную на свое имя.

На «Психологическую газету: Мы и Мир» можно подписаться по каталогам «РОСПЕЧАТЬ» (индекс 32842) и «ПОЧТА РОССИИ» (индекс 24638), "Деловые Издания").

 

Издание позволит своевременно получать информацию о возможных изменениях сроков завершения этапов Конкурса, о промежуточных итогах, если таковые будут подводиться, знакомиться с работами победителей предыдущих конкурсов. И самое важное: читая материалы газеты, вы повысите уровень своей компетентности в области психологии и журналистики, что увеличит ваши шансы одержать победу в предстоящем Конкурсе.

 

В текущих номерах «Психологической газеты: Мы и Мир» будут опубликованы условия участия в Конкурсе, полный перечень требований и иная важная информация. Внимательно следите за публикациями.

 

 

 Наверх

| семейная консультация | мнение профессионала | зеркало | психология и культура | психология бизнеса | на досуге | Москва психологическая | Наши за бугром |

Web-design - Григорий Жигарьков

Rambler's Top100 хостинг от azz.ru

Copyright © «РИА МедиаФорум», 2005-2006. Все права защищены.

При использовании материалов данного сайта ссылка на "Психологическую газету: Мы и Мир" и на сайт обязательна.