Сайт обновляется не реже 3-х раз в неделю

     
     
     
     
   

 

 

NEW!   XI КОНКУРС

 

 

 ИТОГИ XI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩЕЙСЯ

МОЛОДЕЖИ


 

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе. Психологические наблюдения молодых людей, попытки анализа своих душевных переживаний и проблем могут быть поучительными и интересными  не только для их сверстников, но и для взрослых, для родителей, чьи дети входят в этот ответственный возраст.

Организатором и спонсором конкурса является редакция «Психологической газеты: Мы и Мир». Интеллектуальную и информационную поддержку оказывают Московский городской комитет ветеранов вооруженных сил, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), Федерация психологов образования России.

Задачу конкурса организаторы видят в повышении качества гуманитарного образования учащихся, уровня психологической культуры молодежи, развития ее интеллектуального и творческого потенциала.

География творческих работ в этом году обширна, как и наша необъятная Родина: от Дальнего Востока до Москвы, от Русского Севера до Крыма.

 

Завершившее работу конкурсное жюри приняло следующие решения:

 

I место отдано учащемуся Ленинской СОШ №1 г. Ленинска Волгоградской области Пальчунову Ивану Олеговичу (педагог-психолог  Коровина Татьяна Александровна) за эссе «Что такое боль?».

 

II место – учащейся МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска Шеповой Анне Владимировне (педагог-психолог Мутли Елена Николаевна) за эссе «Неконтролируемые эмоции».

 

III место присуждено учащейся МБУ ДО «Эколого-биологический центр» г. Дзержинска Нижегородской области Гришиной Виктории Алексеевне (педагог-психолог Виноградова Вера Викторовна) за эссе «Путь к развитию».

Поощрительной грамотой награждена учащаяся МБОУ «Средняя школа №3 города Няндома» Архангельской области Худова Анна Сергеевна (педагог-психолог Карельская Елена Евгеньевна) за эссе «Выбор профессии: трудно или нет?».

Следует также отметить педагогов-психологов, много лет ведущих успешную и качественную подготовительную работу конкурсантов. Это педагог-психолог Татьяна Александровна Коровина, МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 1» Ленинского муниципального района Волгоградской области; педагог-психолог Елена Николаевна Мутли, МАОУ Гимназия №13 «Академ», г. Красноярск; педагог-психолог Вера Викторовна Виноградова, МБУ ДО «Эколого-биологический центр» г. Дзержинска Нижегородской области. Они награждаются специальными грамотами за вклад в развитие психологической культуры и формирование гражданское позиции учащейся молодежи.

Уведомляем лауреатов  и их наставников, что работы победителей конкурса, занявших I III места, будут опубликованы в «Психологической газете: Мы и Мир».

Об условиях и сроках проведения XII Всероссийского конкурса психологических работ учащейся молодежи будет сообщено дополнительно в следующих номерах газеты и на сайтах Федерации психологов образования РФ , МГППУ и газеты. 

Организаторы конкурса и редакция «Психологической газеты: Мы и мир» поздравляют победителей и желают им  успехов в применении на практике приобретенных психологических знаний!

 

 

 Наверх

| семейная консультация | мнение профессионала | зеркало | психология и культура | психология бизнеса | на досуге | Москва психологическая | Наши за бугром |

Web-design - Григорий Жигарьков

Rambler's Top100 хостинг от azz.ru

Copyright © «РИА МедиаФорум», 2005-2006. Все права защищены.

При использовании материалов данного сайта ссылка на "Психологическую газету: Мы и Мир" и на сайт обязательна.