Сайт обновляется не реже 3-х раз в неделю

     
     
     
     
   

 

 

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

         «То, что сегодня может выглядеть как моё "гениальное  открытие", является лишь "отражённой проекцией" реальности, произошедшей в рамках Всеобщего Информационного Поля много-много ... назад, попавшей через него в моё сознание и изложенной мною на бумаге ... Или же я просто вспомнил это?».

А. Н. Драгункин.

 АННОТАЦИЯ

Очередная действительно сенсационная книга доктора фи­лологических наук А. Н. Драгункина наконец-то даёт реше­ние общемировой загадки истинного происхождения слов, цифр и букв. При этом автор разрушает имевшиеся ранее сте­реотипы, наглядно демонстрируя, что даже самые древние письменные знаки имеют чисто общерусское происхождение.

© Издательский дом «АНДРА-С»

 Ссылка на скачивание книги и адрес блога А.Н.Драгункина:  https://yadi.sk/i/JObZmmj-ccKPP  и  http.//blog.dragunkin.ru

  www.dragunkin.ru, ww.dragunkin.kz, www.dragunkin.by, www.dragunkin-books.ru

 

 

 ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКОВ А.Н. ДРАГУНКИНА,

ИЛИ ПЕДАГОГИКА БЕЗ ГИПНОЗА

Знание языков позволяет нам не только удовлетворить свое неуемное любопытство, путешествуя по миру, но и открыть прибыльный бизнес в любой точке мира: в Европе, Китае, Филиппинах, на Аляске... Путешествовать без знания языка некомфортно, а бизнес вести накладно и не безопасно. Все эти причины заставляют активных граждан и педагогов искать новые технологии обучения, позволяющие в сжатые сроки осваивать языки.

Автором оригинальной системы стал питерский филолог Александр Николаевич Драгункин, профессионал высокого класса, закончивший восточный факультет Санкт-Петербургского университета.  Высокую эффективность его методики доказала практика: у нее огромная аудитория поклонников, поскольку с помощью этой системы можно не только быстро осваивать традиционные для наших граждан языки: английский, французский, итальянский, немецкий, но и японский, китайский и корейский языки. Методика обучения А. Драгункина оказалась полезной и эффективной не только для наших граждан, осваивающих мир. Она позволяет быстро выучить русский язык иностранцам, инвестирующим свой капитал в Россию. Его методы обучения признаны революционными и эффективными во многих странах мира.

Благодаря системе Александра Драгункина сегодня у вас появилась альтернатива:

I. Вы можете обратиться в Московский языковой центр интенсивного изучения иностранных языков. (Центр Драгункина в Москве). Там хорошо понимают, с какими проблемами Вы сталкиваетесь при изучении на каждом этапе, и знают, как помочь Вам их решить.

У Вас будет уникальная возможность посетить мастер-классы самого Александра Николаевича ( проходят 2 раза в квартал), позаниматься с опытными преподавателями центра, а также закрепить полученные навыки в ходе языковой практики в увлекательных зарубежных турах.

Также возможно корпоративное и он-лайн обучение.

Идет набор в группы на курсы итальянского, испанского, английского, китайского языков.

 

Если же нужна более подробная информация по программам, то ее можно посмотреть на

http://dragunkin.ru/

 

II.     Если по каким-то причинам вы не можете пока воспользоваться услугами специалистов Центра А.Н. Драгункина, Вы можете пойти в книжный магазин, купить недорогие книги А. Драгункина  или его  аудио- и видеокурсы - и решить таким образом все свои проблемы с изучением иностранных языков!

Книги А. Н. Драгункина (или его  аудио- и видеокурсы) познакомят вас с авторской методикой освоения иностранных языков:

1. Быстрый английский для энергичных лентяев.

2. Малый прыжок в английский за 115 минут.

3. 53 золотые Английские Формулы.

4. Почини свой английский.

5. Грамматическая англо-русская хрестоматия-самоучитель.

6. Новый классический самоучитель английского.

7. 15 основных отличий английского языка от русского + упражнения.

8. Оптимизированный универсальный учебник по английскому языку.

9. Реаниматор вашего английского.

10. Английский за 3,5 дня. Том 1.

11. Грамматическая русско-английская хрестоматия-самоучитель.

12. Английский за 3,5 дня. Том 2.

13. НЕправильные глаголы и другие «не-правильности» английского языка.

14. 33 «ОСОБЕННОСТИ» английского языка.

15. АНГЛИЙСКИЕ «ВРЕМЕНА» и «КОНСТРУКЦИИ».

16. АРТИКЛИ и ФЕНОМЕН «ДЕТАЛИЗАЦИИ» в английском языке.

17. КЛАССНЫЙ самоучитель английского языка для начинающих и начинавших.

18. КАК ПРОИЗНОСИТЬ английские слова, чтобы сказать именно то, что вы хотели..?

19. Самоучитель устного китайского языка + CD

20. Китай: правда и вымыслы.

21. Происхождение японского языка. Русско-японский этимологический словарь.

 

Обращаться:  Центр А. Н. Драгункина, Ленинский проспект, 4а  Центр А.Н.Драгункина в Москве. Т.+7499 398 03 00  Веб-сайт http://драгункинмосква.рф/ dragmail@mail.ru

 

По всем интересующим вас вопросам вы можете также обращаться напрямую к автору книг по электронной почте: dragmail@mail.ru http://dragunkin.ru/

 

При обращении обязательно ссылайтесь на «Психологическую газету: Мы и Мир» - источник получения информации.

 

 «Психологическая газета: Мы и Мир» (№8]2014)

 

ПЕРВОЕ МЕСТО НА КОНКУРСЕ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА "ХАНЬЮЙ ЦЯО"

 

 

 

 

Редакция "Психологической газеты: Мы и Мир" и редакция сайта газеты от всей души поздравляют своего сотрудника, Жигарькова Григория, студента 3-го курса МГИМО, с победой!

 

 

"В  посольстве КНР в Москве состоялся заключительный этап конкурса китайского языка «Ханьюй цяо». ПЕРВОЕ место занял студент третьего курса МГИМО Григорий Жигарьков, набрав рекордные за всю историю конкурса 98,5 баллов, опередив конкурсантов из других вузов. Он продемонстрировал широкие познания в китайской грамматике, особенно выделив свое выступление среди остальных чистым произношением и знанием китайской культуры и истории. Его захватывающее выступление вызвало шквал аплодисментов зрителей конкурса и высокие оценки со стороны жюри. От всей души поздравляем Григория с победой!" (Юля КОНДРАШОВА, студентка
факультета МЖ МГИМО)

Конкурс освещали корреспонденты Хунаньского телевидения, Хунаньской Образовательной радиостанции, «Международного Радио Китая» и радиостанции «Голос России».

С победой в заключительном российском этапе конкурса «Ханьюй цяо» для Григория Жигарькова только началось восхождение на Олимп знаний китайского языка. Ему вскоре предстоит отправиться в Поднебесную на международный этап VIII Международного конкурса "Китайский язык как мост общения", где Григорий Жигарьков будет представлять Россию. В полуфинале и финале конкурса примут участие около двухсот лучших студентов из разных стран мира. Свои команды выставили университеты США, Канады, Австралии, Кореи, Японии, а также страны СНГ, Европы, Африки, Ближнего Востока..
Организатором конкурса выступила Канцелярия государственной руководящей группы по распространению китайского языка в мире.

Полуфинальный конкурс и финал будут длиться в течение месяца - поистине настоящий китайский экзамен. По итогам конкурса жюри присудит самому лучшему студенту специальный приз, пятерым студентам первый приз, шестерым второй приз и 18 студентов удостоятся третьего приза.
В настоящее время китайский язык  привлекает все большее внимание во всем мире, а условия кризиса только усилили интерес к языку и культуре Поднебесной. В мире насчитывается почти 40 миллионов  иностранных учащихся, изучающих китайский язык, а в предварительных конкурсах "Китайский язык как мост общения" приняли участие уже около 50 тысяч студентов.
       Так что давайте пожелаем Григорию Жигарькову победы в этой непростой борьбе!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Коллектив "Психологической газеты: Мы и Мир" от всей души поздравляет своего   сотрудника Жигарькова Григория  с победой в Конкурсе  «Говорим по-китайски» на лучшее владение устным китайским языком!

Конкурс проводился Международным радио Китая и телеканалом «Культура» в рамках Года китайского языка в России при поддержке Министерства иностранных дел КНР, Главного государственного управления по делам радиовещания, телевидения и кинематографии КНР, посольства КНР в России, Министерства иностранных дел РФ, Министерства образования РФ, веб-сайта «Синьлан» и китайской техкомпании «Хуавэй».

В ходе двухмесячного отборочного тура, в котором соревновались участники из разных регионов России,  в финал конкурса вышли 8 человек. И вот 21 октября 2010 года в Москве, в посольстве КНР, состоялись финальные состязания. Победители, занявшие первые три места, получили возможность посетить Китай по приглашению Международного радио Китая. А остальные пять финалистов были награждены мобильными телефонами.

Грант на поездку в Китай победитель конкурса студент IV курса МГИМО Григорий Жигарьков получил из рук Ли Хуэя, чрезвычайного и полномочного посла КНР в РФ.

 

 

 Наверх

| семейная консультация | мнение профессионала | зеркало | психология и культура | психология бизнеса | на досуге | Москва психологическая | Наши за бугром |

Web-design – Григорий Жигарьков

Rambler's Top100

Copyright © «РИА МедиаФорум», 2005-2006. Все права защищены.

При использовании материалов данного сайта ссылка на "Психологическую газету: Мы и Мир" и на сайт обязательна.